1度も使うことなく 押入れに入っていました。箱の状態は良くありませんが 中身は新品同様です。ローンを組んで 購入したので 捨てるのはもったいないので 誰か使ってください!売れやすい価格が 99,800円になっていたので ここから お安くしますので コメント下さい!基礎問題は 昔も今も 変わらないかと思いますが…英語…49,800円国語…49,800円2教科…99,600円→94,600円→93,600円→92,600円→91,600円→⭕思い切って 激安にします!→81,600円→売り切りたいので、79,800円→売り切りたいので 激安にします!→♥69,800円→64,500円→62,500円→61,500円→60,500円→59,999円→58,888円→55,555円→53,333円→52,222円→51,111円(送料等7,000円近く かかってしまいますので、44,000円位です。)→半額以上お安くしてます!→49,800円→48,800円→47,800円→47,500円→45,500円→45,000円→43,000円→41,000円→39,800円→38,800円→36,800円→34,800円→32,800円→31,800円→30,800円→29,800円→28,800円→27,800円→26,800円#教材、#受験、#英語、#国語、#問題集、